Так как моя работа связана с автомобилем, я заключила договор аренды на время ремонта.

• г. Хабаровск

После Дтп я временно осталась без автомобиля.

Моей вины в Дтп нет.

Виновник возмещать материальные затраты по аренде отказался.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина.

Если на Ваше предложение о добровольном возмещении понесённых расходов причинитель ущерба ответил отказом (или проигнорировал его) - путь у Вас только один - в судебном порядке взыскивать понесённые расходы.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.