Как подать заявление в суд и вернуть деньги за аренду маршрута, если международный водитель не выполняет свои обязательства?

• г. Астрахань

У меня такая ситуация. Я предприниматель. У меня маршрут. Я отдала его в аренду, но договора аренды маршрута нет, есть трудовой договор с водителем и путевые листы. Водитель отработал почти два месяца а деньги мне не отдает, кормит завтраками, как мне правильно подать заявление в суд на него, чтобы вернуть свои деньги? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

---да так и подавайте на основании статьи1102 ГК РФ . Обязанность возвратить неосновательное обогащение

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.