какие нужны документы на получение социальной стипендии.

• г. Хабаровск

Какие нужны документы на получение социальной стипендии.

Ответы на вопрос (1):

Справка о составе и семьи и о доходах всех членов семьи.

Спросить
Пожаловаться

При получении социальной стипендии какие учитываются доходы (дали справку с места учебы, там в среднемесячный доход включили и социальную стипендию и академическую) Является ли моим доходом социальная стипендия?

Какие нужны документы для получения социальной степендии если я из многодетной семьи?

Скажите пожалуйста имеет ли право колледж не выплачивать социальную стипендию студенту, если студентом предоставлены все соответствующие документы для получения стипендии из органов социальной защиты населения?

Здравствуйте, я студентка государственного колледжа, получаю первое образование, какие нужны документы для получения социальной степендии?

Я в следующем году поступаю в вуз. если я пропишусь в чернобыльской зоне какие документы надо собрать для получения социальной стипендии? И сколько будет эта стипендия?

Нужно ли считать размер социальной части стипендии для студента при повторном получении справки на социальную стипендию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студент очной формы обучения в Вузе, проживающий в общежитии в другом городе. Моя мать на данный момент не работает, (но и не состоит на учёте по безработице), отца нет. Я получаю стипендию, а также работаю (стипендия+зарплата не превышает прожиточного минимума), имею ли я право на получение социальной стипендии, а также каких либо иных социальных выплат? Какие документы для этого нужны, и где их получить?

Я студент, получавший социальную стипендию. По истечении года меня попросили принести повторно справку из комитета социальной поддержки, подтверждающую право студента на получение социальной стипендии. Для этого требовалась справка о доходах из моего института. В эту справку о доходах включили доходы от самой социальной стипендии, отметив это.

Когда я принес все документы в комитет социальной поддержки, мне отказали в выдаче справки. Выяснилось, что они посчитали доход от социальной стипендии и сумма превысила прожиточный минимум.

Считается ли социальная стипендия при подсчете дохода? Верны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение