Могу ли я утверждать, что у ребенка своя доля, и отдать отцу только 1/4 часть?

• г. Самара

У меня есть квартира, приватизированная. В приватизацию входят мой отец, моя мать и я. В 2007 году у меня родился сын, он тоже прописан в этой квартире, но в приватизацию не входит. Сейчас я собираюсь продавать жилье, мой отец хочет 1/3 стоимости квартиры. Могу ли я утверждать, что у ребенка своя доля, и отдать отцу только 1/4 часть? К тому же я мать-одиночка. Или же квартира делиться только на троих, входящих в приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Квартира делиться только на троих, входящих в приватизацию. Вы не можете утверждать, что у ребенка своя доля, у него нет доли.