Я плотить сейчас не отказываюсь, но банк просит половину суммы долга.

• г. Чусовой

У меня просрочка кредита. Я плотить сейчас не отказываюсь, но банк просит половину суммы долга. Мне взять эту сумму не где. Я могу платить только по небольшой сумме каждый месяц. Можно это как то осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

До тех пор пока у банка на руках нет судебного решения, осуществляйте через кассу банка платежи, которые можите осуществлять. В любом случае это поможет вам в дальнейшем расчитаться с банком, даже если он будет требовать в судебном порядке досрочого погашения кредита.