Может ли представитель взыскателя по ИП действовать от его имени в другом городе?

• г. Москва

Ип в москве, интернет-магазин, что нужно чтобы в другом городе от моего имени имел все полномочия мой представитель? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь необходимо выдать нотариальную доверенность.

С уважением, Константин

8 906 706 44 58

Спросить
Пожаловаться

Купила часы в интернет магазине Ситилинк, с самовывозом. Я нахожусь в Москве, часы забирали в магазине в городе Рязань. В итоге они не понравились и их хотят вернуть. Магазин утверждает, что для возврата нужно прикладывать физически карту, хотя я совершала онлайн покупку и реквизиты моей карты у них есть, все нормальные магазины без вопросов возвращают также на карту без всяких прикладываний. Ещё магазин утверждает, что срок возврата 7 дней. Насколько законны утверждения магазина?

Я являюсь представителем истца в суде по доверенности. Исковое заявление для рассмотрения направили в другой город по месту нахождения ответчика. Буду писать ходатайство, чтобы суд рассмотрел иск без моего участия, так как я нахожусь в другом городе и не смогу приехать на судебное заседание. Подскажите пожалуйста, в ходатайстве в шапке мне нужно указывать данные исца, или только указываются мои данные как представителя? Так как я от своего имени как представитель истца буду отправлять ходатайство.

Здравствутйе, подскажите пожалуйста, я хочу подать в суд на интернет-магазин, юридический адрес которого в другом городе. Мне нужно обратиться в суд по месту моего проживания или магазина?

У меня судебный процесс в другом городе, я выдала маме (мой представитель) доверенность нотариальную. Понимаю, что необходимо составить договор на представительство (для истребования компенсации через суд с другой стороны). Какую форму договора использовать и нужно ли платить налоги представителю? Спасибо.

Займ денег оформили у нотариуса - должник уехал из моего города - прописка в другом городе Чтобы подать иск - нужно ехать в другой город?

Интернетмагазин не предоставил товар, на звонки не отвечает, на руках уменя договор купли-продажи. Я сам нахожусь в другом городе, а интернетмагазин в Москве. Что делать.? Спасибо.

Купила в интернет магазине телефон. Товар оплатила, но магазин его не отправляет. Хочу отослать им досудебную претензию. Вопрос такой - где будет проходить суд, если магазин проигнорирует мою претензию и мне придется подать исковое заявление. Юридический адрес магазина находится в Калининграде, но есть магазины представители в Москве, Санкт-Петербурге, Ростов-на-Дону и еще в нескольких городах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собрал документы для компесации на газ действуя в интересах своего нессовершенолетнего сына (дом оформлен на него) дал доверенность нотариальную на свою дочь чтобы действовала от моего имени в интересах моего сына, представитель администрации города где оформляют коммпенсации за газ, потребовала чтобы я явился сам и подписал все документы а также ещё предоставил справку с отдела опеки и попечительства в том что я действую в интересах ребенка, я на данный момент нахожусь в другом городе подскажите правомерны действия представителя администрации.

Нужно написать доверенность чтобы человек от моего имени мог приватизировать квартиру на меня в другом городе. Хочу узнать какие документы нужны и сколько будет стоить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение