Недавно Путин высказал мнение, что квартиры получат все ветераны, которые нуждаются в жилье.

• г. Белгород

Мой дедушка инвалид ВОВ., ему 97 лет. Своего жилья не имеет, прописан в гБелгороде у правнучки. Обращались на постановку на очередьв Управление по распределению муниципального жилья ул.Некрасова 9/15.Отказали, так как дедушка не встал на очередь до 2005 г, а сейчас его не признают малоимущим и прямо так сказали, что согласно их расчетам он в состоянии купить жилье через 15 лет. Недавно Путин высказал мнение, что квартиры получат все ветераны, которые нуждаются в жилье. Объясните, что-то изменилось после выступления Путина? Можно ли подъехать к Вам с документами?

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Квартиры получат нуждающиеся в улучшении жилищных условий и состоящих на учете по улучшению жилищных условий

Валентина, предлагаю записать на консультацию по тел. 37-37-45