Как вернуть деньги после невыполнения условий договора с адвокатом А. и возможность помощи честных юристов

• г. Москва

Как поступить:

почти полтора года назад между мной и одним адвокатом А. был заключен договор о выполнении неких услуг. Деньги я оплатил в полном объеме. Ноа адвокат А. условия договора не выполнил вообще. Около года дозвониться до него не могу. Проблема еще в том, что Договор у нас "напрямую", а деньги я оплачивал в кассе Агентства, где в то время работал этот адвокат.

Как мне вернуть деньги? С чего начать?

Может быть найдутся ЧЕСТНЫЕ юристы, готовые помочь на условии получения гонорара при положительном решении проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Михаил, здравствуйте! К сожалению, Вы не написали, что за дело должен был вести данный адвокат. Позвоните мне, номера телефонов есть на сайте. Домашний и мобильный. Расскажете про ситуацию подробнее..

С уважением,

Харченко О.В.