Как начать работать в частном извозе без нарушения закона и избежать вопросов от работников ДПС - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Остался без работы хочу заняться частным извозом но чтоб не просто бомбить а всё как положено шашки на автомобиль и от работников ДПС лишних вопросов неслышать у тебя этого нет того нет короче чтоб всё было по закону естественно просто устроится в фирму такси не предлагать заранее благодарен семён.

Ответы на вопрос (1):

Оформите ПБОЮЛ. С Чесноков