В паспортном столе отказали в замене паспорта потому что нет документов на квартиру хотя я там прописана.

• г. Тольятти

В паспортном столе отказали в замене паспорта потому что нет документов на квартиру хотя я там прописана.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, здравствуйте! Для замены паспорта НЕ требуются документы на квартиру. Вас могут попросить предоставить выписку из домовой книги или справку ф. 9 для того, чтобы проставить штамп о регистрации. Но и без данного штампа Вам обязаны выдать паспорт. А если подаете документы по месту жительства - то и выписки никакие не требуются...

С уважением,

Харченко О.В.