А возможно сделать корректировку показаний за период 04.2012-по октябрь 2015?

• г. Нижний Новгород
Вопрос №8815423

Установили счетчик в апреле 2012. Сейчас показания счетчика по акту обследования 402 куб. м

За какой период могут сделать перерасчет.

А возможно сделать корректировку показаний за период 04.2012-по октябрь 2015?

Если я в заявление укажу данные из таблицы

год месяц за месяц, куб с нарастающим итогом, куб год месяц за месяц, куб с нарастающим итогом, куб

2013 январь 10 102

2013 февраль 10 112

2013 март 10 122

2012 апрель 8 8 2013 апрель 10 132

2012 май 10 18 2013 май 10 142

2012 июнь 11 29 2013 июнь 11 153

2012 июль 10 39 2013 июль 11 164

2012 август 11 50 2013 август 10 174

2012 сентябрь 11 61 2013 сентябрь 10 184

2012 октябрь 11 72 2013 октябрь 10 194

2012 ноябрь 10 82 2013 ноябрь 10 204

2012 декабрь 10 92 2013 декабрь 10 214

2014 январь 9 223 2015 январь 8 327

2014 февраль 9 232 2015 февраль 8 335

2014 март 9 241 2015 март 7 342

2014 апрель 9 250 2015 апрель 7 349

2014 май 9 259 2015 май 7 356

2014 июнь 10 269 2015 июнь 9 365

2014 июль 10 279 2015 июль 9 374

2014 август 8 287 2015 август 7 381

2014 сентябрь 8 295 2015 сентябрь 7 388

2014 октябрь 8 303 2015 октябрь 7 395

2014 ноябрь 8 311 2015 ноябрь 7 402

2014 декабрь 8 319 2015 декабрь.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
23.11.2015, 12:05

А ДО этого момента КАК начислялась плата за КУ? По ИПУ или как? Поясните.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Хабаровск

Иск был подан 7 октября 2014 г. за периоды: июнь, июль, сентябрь октябрь 2011 г.; январь. Август. Сентябрь октябрь. Ноябрь-2012.; май 2013. и январь 2014 г. за какие года и месяца, с учетом общей исковой давности истец имеет право заявлять исковые требования?

• г. Ростов

Не распространять действие настоящего Постановления на: осужденных за преступления, предусмотренные статьями 105, 111, частью второй статьи 117, частью третьей статьи 122, статьей 126, частью третьей статьи 127, статьями 1271, 1272, частью второй статьи 128, статьями 131, 132, 134, 135, 146, 147, частями третьей и четвертой статьи 150, частями третьей и четвертой статьи 158, частями третьей и четвертой статьи 159, частями третьей и четвертой статьи 1591, частями третьей и четвертой статьи 1592, частями третьей и четвертой статьи 1593, частью третьей статьи 1594, частями третьей и четвертой статьи 1595, частями третьей и четвертой статьи 1596, частями третьей и четвертой статьи 160, частями второй и третьей статьи 161, статьей 162, частями второй и третьей статьи 163, статьей 164, частями третьей и четвертой статьи 166, статьями 169, 170, 1701, 171, 1711, 1712, 172, 1731, 1732, 174, 1741, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 184, 185, 1851, 1852, 1853, 1854, 1855, 1856, 186, 187, 189, 190, 191, 192, 193, 1931, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 1991, 1992, 2001, 205, 2051, 2052, 206, 208, 209, 210, 211, частью первой статьи 212, частью третьей статьи 2152, частью третьей статьи 2153, статьями 221, 222, частями первой, второй и третьей статьи 223, статьями 226, 2261, 227, 228, 2281, 2282, 2283, 2284, 229, 2291, 230, 231, 232, 234, 240, 241, 2421, 2422, частями второй, третьей, четвертой, пятой и шестой статьи 264, статьями 275, 276, 277, 278, 279, 281, 282, 2821, 2822, 290, 291, 2911, 295, 296, 299, 300, частями второй и третьей статьи 301, частью второй статьи 305, частью третьей статьи 306, частью четвертой статьи 309, статьями 313, 317, 318, 321, 3221, 329, 333, 335, 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360 Уголовного кодекса Российской Федерации;

как понять это то что подходит к амнистии или не подходит.

Помогите расчитать пенсию трудовой стаж 25 лет. года работы 1988-1993. 1988 сентябрь-301-98 октябрь-240-20 ноябрь-282-46 декабрь-485-07 1989 январь-217-49 февраль-309-57 март-266-90 апрель-501-54 май-412-63 июнь-716-53 июль-472-80 август-457-81 сентябрь-396-84 октябрь-546-82 ноябрь-538-44 декабрь-800-64 1990 январь-297-10 февраль-118-83 март-300-72 апрель май-1031-10 июнь-631-09 июль-декабрь 1991 январь-253-93 февраль-405-29 март-373-88 апрель-660-59 май-769-50 июнь-664-68 июль-725-60 август-608-65 сентябрь-1485-48 октябрь-529-68 ноябрь-1437-07 декабрь-2713-10 1992 январь-3590-30 февраль-3731-50 март-2636-62 апрель-1935-58 май-6481-38 июнь-13463-14 июль-4082-70 август-200-00 сентябрь-1156-16 октябрь-7434-90 ноябрь-4768-84 декабрь-14317-32 1993 январь-18951-26 февраль-43966-76 март-74944-77 апрель-59274-12 май-63518-14 июнь-90803-60 июль-68503-80. Буду очень благодарна!

Помогите проиндексировать 2 суммы с разными периодами Индексировать –с 1.07.3013 года - 31713,5 руб Индексы:

Июль 2013-100,9

Август 2013-100,2

Сентябрь 2013-100,6

Октябрь 2013-100,3

Ноябрь 2013-Индексировать с 12.05.2011-135144,16 руб

2011 г.

Май-100,5

Июнь-99,8

Июль-100,1

Август-99,8

Сентябрь-99,9

Октябрь-100,7

Ноябрь-100,5

Декабрь-100,5

2012 г.

Январь-100,5

Февраль-100,3

Март-100,4

Апрель-100,4

Май-100,3

Июнь-100,5

Июль-101,0

Август-100,4

Сентябрь-100,5

Октябрь-100,6

Ноябрь-100,1

Декабрь-100,4

2013

Январь-100,4

Февраль-101,1

Март-100,3

Апрель-100,6

Май-100,1

Июнь-100,3

Июль 2013-100,9

Август 2013-100,2

Сентябрь 2013-100,6

Октябрь 2013-100,3

Ноябрь 2013-ККакая сумма получится в первом и втором случае? Какая формула расчета? Возможно ли в заявлении просить проиндексировать по ст.208 и по ст.395 или только по одной из них? Спасибо.

Пожалуйста, устроилась на работу в феврале 2010 года, в этом же году была в отпуске в июне. В 2011 в августе, 2012 - июль, 2013 - сентябрь, 2014 - август. Дни в счёт отпуска брала в 2012 году в марте на 10 дней, больше не брала. Собираюсь увольняться в июне 2015 года, а отпуск планировался в июле 2015 г. Как мне рассчитают отпускные? Спасибо.

Евгения
• г. Иркутск

Ну и как же разобраться и понять какой тяжести подлежит эта статья? НЕПОНЯТНО! УК РФ 134 Ч 3 Статья 15 Уголовного Кодекса Российской Федерации (УК РФ) делит все преступления на небольшой тяжести, средней тяжести, тяжкие и особо тяжкие.

При этом:

1. Если максимальное наказание за умышленные и неосторожные деяния не превышает 2 лет лишения свободы, то преступление считается малой тяжести.

2. Если максимальное наказание за умышленные и неосторожные деяния не превышает 5 лет лишения свободы, то преступление считается средней тяжести.

3. В том случае, если максимальное наказание за преступления, совершенные умышленно или по неосторожности, не превышает 10 лет лишения свободы, преступление относится к тяжким.

4. Все умышленные преступления, за совершение которых предусмотрено наказание свыше десяти лет лишения свободы или более строгое наказание являются особо тяжкими.

Ниже приведены все статьи УК РФ, разбитые по тяжести преступления.

Преступления малой тяжести:

108 (ч.1); 109 (ч.1); 113; 114; 115 (ч.2); 116 (ч.2); 118 (ч.2); 119; 121 (ч.2); 122 (ч.1); 125; 133; 136 (ч.1); 139 (ч.2); 141.1 (ч.1, ч.2); 143 (ч.1); 144 (ч.2); 145.1 (ч.1); 147 (ч.1); 158 (ч.1); 159 (ч.1); 160 (ч.1); 167 (ч.1); 168; 169 (ч.1); 175 (ч.1); 177; 179 (ч.1); 183 (ч.1); 184 (ч.4); 194 (ч.1); 195; 198 (ч.1); 199 (ч.1); 199.1 (ч.1); 204 (ч.1); 215 (ч.1); 215.1 (ч.1); 220 (ч.1); 222 (ч.4); 223 (ч.4); 225 (ч.1); 231 (ч.1); 233; 234 (ч.4); 237 (ч.1); 238 (ч.1); 239 (ч.2); 242; 243 (ч.1); 245 (ч.2); 247 (ч.1); 248 (ч.1); 249 (ч.1); 250 (ч.2); 251 (ч.2); 252 (ч.2); 254 (ч.2); 265 (ч.3); 258 (ч.2); 260 (ч.1); 261 (ч.1); 263 (ч.1); 264 (ч.1); 266 (ч.1); 268 (ч.1); 269 (ч.1); 270 (ч.1); 272 (ч.1); 282 (ч.1); 282.1 (ч.2); 282.2 (ч.2); 285.1 (ч.1); 285.2 (ч.1); 289; 292 (ч.1); 294 (ч.1); 296 (ч.2); 298 (ч.1, ч.2); 301 (ч.1); 306 (ч.1); 312 (ч.1); 314; 315; 316; 322 (ч.1); 323 (ч.1); 325 (ч.1, ч.3); 326 (ч.1); 327 (ч.1); 328 (ч.1); 329; 337 (ч.2); 341 (ч.3); 342 (ч.1, ч.3); 343 (ч.1); 346 (ч.1); 347; 348; 350 (ч.1).

Преступления средней тяжести:

106; 107; 108 (ч.2); 109 (ч.2, ч.3); 110; 112; 117 (ч.1); 120; 122 (ч.2, ч.4); 123 (ч.3); 124 (ч.2); 127 (ч.1, ч.2); 127.2 (ч.1); 128 (ч.1); 129 (ч.2); 134 (ч.1); 135 (ч.1); 136 (ч.2); 138 (ч.3); 139 (ч.3); 141 (ч.2, ч.3); 142; 142.1; 143 (ч.2); 146 (ч.2, ч.3); 147 (ч.2); 149; 150 (ч.1); 151 (ч.1, ч.2); 153; 156; 158 (ч.2); 159 (ч.2); 160 (ч.2); 161 (ч.1); 163 (ч.1); 165 (ч.2, ч.3); 166 (ч.1); 167 (ч.2); 171 (ч.2); 171.1 (ч.1); 172 (ч.2); 173; 174 (ч.2); 174.1 (ч.2); 175 (ч.2); 176; 178 (ч.1); 180 (ч.3); 181; 183 (ч.2, ч.3); 184 (ч.2); 185 (ч.2); 188 (ч.1); 189 (ч.1, ч.2); 192; 193; 194 (ч.2); 198 (ч.2); 199.2; 201; 202; 203 (ч.1); 204 (ч.2, ч.3, ч.4); 207; 208 (ч.2); 212 (ч.3); 213 (ч.1); 215 (ч.2); 215.1 (ч.2); 215.2 (ч.1, ч.2); 216 (ч.1, ч.2); 217 (ч.2); 218; 219 (ч.1, ч.2); 220 (ч.2); 221 (ч.1); 222 (ч.1); 223 (ч.1); 228 (ч.1); 228.2 (ч.2); 230 (ч.1); 232 (ч.1); 234 (ч.1, ч.2); 235; 236 (ч.2); 237 (ч.2); 239 (ч.1); 240 (ч.1); 241 (ч.1); 243 (ч.2); 244 (ч.2); 246; 247 (ч.2); 248 (ч.2); 250 (ч.3); 251 (ч.3); 252 (ч.3); 254 (ч.3); 259; 260 (ч.2); 263 (ч.2); 264 (ч.2,3,4,5,6); 266 (ч.2); 267 (ч.1); 268 (ч.2); 269 (ч.2, ч. 3); 272 (ч.2); 273; 274 (ч.2); 280; 282 (ч.2); 282.1 (ч.1); 282.2 (ч.1); 283 (ч.1); 284; 285 (ч.1); 285.1 (ч.2); 285.2 (ч.2); 286 (ч.1); 287 (ч.1, ч.2); 290 (ч.1); 291 (ч.1); 292 (ч.2); 292.1 (ч.1); 293 (ч.2, ч.3); 294 (ч.3); 296 (ч.1, ч.3); 298 (ч.2); 299 (ч.1); 301 (ч.2); 303 (ч.2); 304; 305 (ч.1); 306 (ч.2); 307 (ч.2); 309 (ч.2, ч.3); 311 (ч.2); 312 (ч.2); 313 (ч.1, ч.2); 318 (ч.1); 320 (ч.2); 321 (ч.1, ч.2); 322 (ч.2); 323 (ч.2); 326 (ч.2); 327 (ч.2); 327.1; 330 (ч.2); 332 (ч.2); 333 (ч.1); 334 (ч.1); 335 (ч.1, ч.2); 337 (ч.3, ч.4); 340 (ч.1, ч.3); 341 (ч.1, ч.2); 342 (ч.2); 343 (ч.2); 345; 346 (ч.2); 349 (ч.2, ч.3); 350 (ч.2, ч.3); 351, ч. 352; 354; 360 (ч.1).

Тяжкие преступления:

111 (ч.1, ч. 2); 117 (ч.2); 122 (ч.3); 126 (ч.1); 127 (ч.3); 127.1 (ч.1, ч.2); 127.2 (ч.2); 128 (ч.2); 131 (ч.1, ч.2); 132 (ч.1, ч.2); 134 (ч.2); 135 (ч.2); 145.1 (ч.2); 150 (ч.2, ч.3, ч.4); 151 (ч.3); 158 (ч.3, ч.4); 159 (ч.3, ч.4); 160 (ч.3, ч.4); 161 (ч.2); 162 (ч.1, ч.2); 163 (ч.2); 164 (ч.1); 165 (ч.1); 166 (ч.2, ч.3); 171.1 (ч.2); 172 (ч.2); 174 (ч.3, ч.4); 174.1 (ч.3); 175 (ч.3); 178 (ч.2, ч.3); 179 (ч.2); 183 (ч.4); 186 (ч.1); 187; 188 (ч.2, ч.3); 189 (ч.3); 190; 191 (ч.2); 196; 197; 199 (ч.2); 199.1 (ч.2); 203 (ч.2); 205 (ч.1); 205.1 (ч.1); 206 (ч.1); 208 (ч.1); 209 (ч.1); 210 (ч.2, ч.3); 211 (ч.1); 212 (ч.1, ч.2); 213 (ч.2); 215 (ч.3); 215.2 (ч.3); 216 (ч.3); 217 (ч.3); 219 (ч.3); 220 (ч.3); 221 (ч.2, ч.3); 222 (ч.2, ч.3); 223 (ч.2, ч.3); 225 (ч.2); 226 (ч.1, ч.2); 227 (ч.1); 228 (ч.2); 228.1 (ч.1); 229 (ч.1, ч.2); 230 (ч.2); 231 (ч.2); 232 (ч.2); 234 (ч.3); 238 (ч.2, ч.3); 240 (ч.2, ч.3); 241 (ч.2, ч.3); 242.1 (ч.1); 247 (ч.3); 260 (ч.3); 261 (ч.2); 263 (ч.3); 266 (ч.3); 267 (ч.2, ч.3); 268 (ч.3); 282.1 (ч.3); 283 (ч.2); 285 (ч.2, ч.3); 286 (ч.2, ч.3); 287 (ч.3); 290 (ч.2, ч.3); 291 (ч.2); 296 (ч.4); 299 (ч.2); 300; 301 (ч.3); 303 (ч.3); 305 (ч.2); 306 (ч.3); 309 (ч.4); 313 (ч.3); 318 (ч.2); 333 (ч.2); 334 (ч.2); 335 (ч.3); 338; 339 (ч.2); 340 (ч.2); 355, ч. 359 (ч.1, ч.3); 360 (ч.2).

Особо тяжкие преступления:

105; 111 (ч.3, ч.4); 126 (ч.2, ч.3); 127.1 (ч.3); 127.2 (ч.3); 131 (ч.3, ч.4); 132 (ч.3, ч.4); 134 (ч.3, ч.4); 135 (ч.3, ч.4); 161 (ч.3); 162 (ч.3, ч.4); 163 (ч.3); 164 (ч.2); 166 (ч.4); 174.1 (ч.4); 186 (ч.2, ч.3); 188 (ч.4); 205 (ч.2, ч.3); 205.1 (ч.2); 206 (ч.2, ч.3); 209 (ч.2, ч.3); 210 (ч.1); 211 (ч.2, ч.3); 226 (ч.3, ч.4); 227 (ч.2, ч.3); 228.1 (ч.2, ч.3); 229 (ч.3); 230 (ч.3); 242.1 (ч.1); 275; 276; 277; 278; 279; 281; 290 (ч.4); 295; 317; 321 (ч.3); 353; 356; 357; 358; 359 (ч.2)

• г. Туапсе

Декретный отпуск начался с 27 декабря 2013 года и по наст. Время. Скоро родится второй ребенок (в январе 2016) и с ноября 2015 года откроетс новый декретный отпуск. Можно ли взять для расчета пособия по БиР период 2013 год и 2010 год (заменить 2014 год на 2010, а не на 2012 или 2011)?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.