Если вдруг машина отойдет ко мне обяжут ли меня оплатить стоянку?

• г. Уфа

Мною в 2008 году в Москвебыла куплена автомашина Шевроле Лачетти в фирме. Через полгода ее забрали, т.к. она оказалось кредитной. Ее изъяли как вещдок и она находится на штрафстоянке в Москве. Если вдруг машина отойдет ко мне обяжут ли меня оплатить стоянку? Просто она стоит уже более полугода и сумма может оказаться заоблачной.

Ответы на вопрос (1):

Илья, А почему вы не обратились в суд о признании за Вами права сосбтвенности на а/м кк добросовестный приобретатель, тогда с решение можно забраь авто а оплату за штрафстоянку возложить на банк.