Как получить отказ от приватизации у всех этих людей?

• г. Тольятти

Собираемся приватизировать квартиру, но в разное время были прописаны следующие люди:

Знакомые-выписаны в 1984 г, брат, включен в ордер, выписан в 1982 г, его жена, не значится в ордере, выписана также в 1982 году, еще один брат, в ордере значится но никогда не был прописан, мой бывший супруг, выписан в 1994-5 году, нужно ли брать отказ от приватизации у всех этих людей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если эти люди сняты с регистрационного учета и не числятся в Вашем лицевом счете, то брать от них отказ не нужно.

С уважением, Фомичева О.В.