Возможно ли переоформление право на пожизненно наследуемое владение (садовый участок) на право собственности?

• г. Казань

Возможно ли переоформление право на пожизненно наследуемое владение (садовый участок) на право собственности?

Ответы на вопрос (2):

это и есть право собственности, обратитесь в кадастровую палату что б сформировать участок и обратитесь в Росреест, если вы - наследник, отказ - оспорьте в суд

право собственности на участок, находящийся в пожизненном наследуемом владении оформляется в упрощенном порядке