Матери 82 года, инвалид 2-й группы. Принесли долг по взносам за капремонт многоэтажного дома в размере 4400 руб.

Живёт на 2 этаже, есть ли у неё какие либо льготы?

вопрос №8817878
прочитан 6 раз

Похожие вопросы

юрист Чекунков Сергей Викторович:

нет, в плане налогов никаких льгот нет


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---по указанным вами основаниям. у неё нет льгот


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Разве что право на социальный вычет. НК РФ. " Статья 219. Социальные


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Увы, федеральным законодательством не предусмотрены.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X