Евросоюз возможности гражданина

• г. Санкт-Петербург

Существует ли возможность обойти правило 90 из 180 для гражданина Евросоюза в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, получить, например патент или оформлять РВП

Спросить
Пожаловаться

Можно ли продать недвижимость в России в евро. И получить на свой счет в банке евросоюза. От покупателя гражданина россии с банковского счета тоже в евросоюзе.

Могу ли я гражданин России купить автомобиль у гражданина евросоюза?

У меня двойное гражданство - Россия и Евросоюз. Права получил в Евросоюзе, и планирую приехать летом в Россию. Как именно я могу управлять автомобилем? С международными правами, к-рые мне выдадут в Евросоюзе?

Какие правила эксплуатации авто в Грузии на номерах евросоюза? Могу ли я ездить в Грузии на этих номерах без растаможки? Авто зарегистрировано на иностранной компании, Евросоюз, я её представитель.

Какие законные основания и возможности существуют для того чтоб продлить турестическую визу гражданина Туркменистана в России. Есть ли возможность приехав по турестической визе переоформить её на трудовую в рамках закона РФ.

Мой жених сидит сейчас в СИЗО с избранием меры пресечения. У него будет суд по статье 322, ч.1 УК РФ. Он пресек границу из Евросоюза, направляясь через Россию в Кыргызстан, а сам он из Узбекистана. В Евросоюзе у него вид на жительство. После приговора суда миграционная служба должна отправить его обратно в Евросоюз. Мы бы этого не хотели. Подскажите, пожалуйста, можно ли хоть каким-нибудь образом его оставить в России, либо же отправить его в Кыргызстан? Буду очень признательна Вам за ответ!

Разъясните пожалуйста, сушествует ли возможность передачи гражданина Кыргызстана, осужденного в России по статья 228 часть 4 и статья 188 часть 4 для отбывания накозания в Кыргызстан, по ходотайству родствеников осужденного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок рожден в сша. Родители - гражданка России (в США по туристической визе) и гражданин Евросоюза. Как вывезти обратно ребенка в Россию?

Я гражданин Украины и пробыл в России 90 дней, пытался заработать на рабочий патент но не получилось. Сейчас же нахожусь в Украине. Живем в РФ с девушкой (гражданка РФ) и очень хочу вернутся к ней но законы не позволяют это сделать, скажите пожалуйста как можно обойти правило 90/180?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение