Нужен перерасчет материальной помощи студентке бюджетного факультета за сентябрь?

• г. Кызыл

Пдскажите пожалуйста, у меня дочь студентка бюджетного факультета и ей пологается материальная помощь, документы отдали в октябре. Полагается ли ей перерасчёт за сентябрь и выплата? Спсибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, должен быть перерасчет за сентябрь

Видимо не помощь, а стипендия, которую кончено должны начислять с 01 сентября сего года.