Утерял 3 месяца назад военный билет какой штраф будет и где узнать реквизиты куда оплачивать?

• г. Зеленоград

Ответы на вопрос (1):

Статья 21.7 КоАП РФ - Умышленные порча или утрата документов воинского учета

Умышленные порча или уничтожение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, либо небрежное хранение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, повлекшее их утрату, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Обратитесь в военкомат,возможно отделаетесь предупреждением,тем более если обратитесь в полицию с заявлением о пропаже военного билета.