Коллективная жалоба, от жителей. Порча газов, автолюбителями, которые проезжают на службу.

• г. Екатеринбург

Коллективная жалоба, от жителей. Порча газов, автолюбителями, которые проезжают на службу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в г.Сургуте ХМАО-ЮГРА, Тюменской области. Возле дома имеется газон, который используется в качестве автостоянки автолюбителями. Куда обращаться дабы устранить эту автостоянку?

Если есть коллективная жалоба от жителей сельского поселения на главу адресованная голубеву в.ю., хотим направить по почте в конверте и по эл. почте, куда направить?

Кому и как написать жалобу на соседа, который выпускает своих свиней за пределы своего участка и они портят территории всех соседей. Какая должна быть жалоба? Коллективная или нет?

Подал жалобу на постановление руководителя отдела службы судебных приставов в краевую службу судебных приставов, жалоба принята 13 октября. Сегодня позвонил чтобы узнать о ходе проверки по жалобе, судебный пристав заявил, что срок рассмотрения жалобы в соответствии с 59 фз 30 дней, я ей сообщаю, что срок рассмотрения жалобы в соответствии со ст. 126 ФЗ Об исполнительном производстве 10 дней, она говорит, что это срок рассмотрения для административных жалоб. Кто прав и как мне действовать, чтобы ускорить рассмотрение жалобы по существу?

Учителю дважды был объявлен выговор за грубое обращение с детьми по жалобе родителей, вот снова коллективная жалоба. Как поступить директору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Производится незаконная постройка ливневой канализации в г. Шадринске по ул. Щеткина. Заказчик - Администрация г. Шадринска. Производитель работ - ООО Грант-Строй. Проектная документация у производителя отсутствует. У заказчика - для прикрытия скачанная с Интернета. Производимое строительство угрожает подтоплением домов частного сектора жителей улицы. Написана коллективная жалоба. В прокуратуру отправлять бесполезно - занимаются только пересылкой. Куда направить жалобу для проверки законности производимого строительства?

Куда можно написать жалобу, когда курсантов военного института незаконно лишают увольнений из расположения части. Кто в праве составить такую жалобу? И возможна ли в данном случае коллективная жалоба.

Составлена коллективная жалоба на имя начальника предприятия срок ответа 30 дней, вопрос в том может ли он вообще не отвечать на эту жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение