Коллективная жалоба, от жителей. Порча газов, автолюбителями, которые проезжают на службу.

• г. Екатеринбург

Коллективная жалоба, от жителей. Порча газов, автолюбителями, которые проезжают на службу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.