Вопросы к нотариусу в Перми - Насколько возможно узнать о наличии завещания моего дяди перед его смертью в 2015 году и как доказать родство без соответствующих документов?

• г. Екатеринбург

Могу ли я узнать у нотариуса г. Перми, оставил ли мой дядя перед смертью 5.05.2015 завещание и как доказать, что являюсь его ближайшим родственником, если нет соответствующих докумертов.

Ответы на вопрос (1):

Факт родства Вам необходимо подтвердить в судебном порядке, после чего Вы сможете обратится к нотариусу.