Спор о стоимости простоя автотранспорта - что указывает Договор или Заявка на перевозку?

• г. Краснодар

Оказывали услуги по перевозке груза. Заказчик не согласен с выставленным счетом за простой автотранспорта, т.к. в Договоре указана стоимость простоя в сутки - 2000 руб., но есть также пункт Договора, согласно которому стоимость и сроки оплаты определяются Заявкой данную перевозку, в которой в особых условиях прописано, что стоимость простоя-2000 руб. за каждые 4 часа. Подскажите счет на оплату простоя автотранспорта выставляется согласно Договору или согласно Заявке на перевозку конкретного груза.

Ответы на вопрос (1):

Согласно заявке, которая заключается именно на конкретную перевозку.