Уважаемые юристы ответьте на мой вопрос! При временном приеме на работу продавца сроком на 2 месяца,

Анна
25.04.2003, 12:02
• г. Тюмень
Вопрос №88206

Уважаемые юристы ответьте на мой вопрос!

При временном приеме на работу продавца сроком на 2 месяца, я как работодатель обязана буду платить обязательные страховые взносы и другие обязательные платежи? И предоставлять ежегодный оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудный

Насчет отпуска - при приеме на 2 месяца не обязательно, просто при окончательном расчете учитывается компенсация за неиспользованный отпуск. А насчет взносов и платежей - да.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

08.06.2021, 20:57
• г. Чита
Вопрос №18513344

Уважаемые юристы скажите пожалуйста, если человек устроившись на работу с испытательным сроком на 3 месяца, отработав 2 месяца, хочет уволиться, испытательный срок не закончился, как правильно нужно уволиться в кратчайшие сроки, как быстрее оформить процедуру увольнения?

26.06.2017, 14:03
• г. Калининград
Вопрос №12757612

Я работаю в магазине частного предпринимателя с 9-00 до 19-00 по трудовому договору и "до последнего покупателя" по требованию руководителя. После 19-00 зашедшему в магазин покупателю, сказала, что магазин закрыт и он вышел. Но написал жалобу что его не обслужили. Руководитель собирается наложить на меня штраф за упущенную материальную выгоду. Законно ли это после закрытия магазина в режиме работы до 19-00? Спасибо. С уважением.

08.06.2021, 07:49
• г. Кемерово
Вопрос №18511683

Могут ли меня устроить на новую работу, если на старой работе идет отработка и отпуск за свой счет а копия трудовой есть на руках!

08.06.2021, 06:05
• г. Петропавловск-Камчатский
Вопрос №18511575

Работаю неофициально по договору взаимного оказания услуг. Отчисления в пенсионный и в налоговую отчисляют. Может ли это сказаться на пособиях? Беременна 3-им ребёнком и какие выплаты положены?

07.06.2021, 18:23
• г. Москва
Вопрос №18510834

Сколько платят декретный отпуск в компании Ригла?

09.06.2021, 09:43
• г. Ульяновск
Вопрос №18514091

Работаю в гос. учреждении. Работодатель несвоевременно оплачивает выходные дни по уходу за ребенком (выплата задерживается на 10-14 дней) ссылается что нет денег. Поэтому ФФС проводит оплату поступивших средств от работодателя через 3 рабочих дня. Прав ли работодатель.

08.06.2021, 18:35
• г. Калининград
Вопрос №18513144

Я работаю в продуктовом магазине. График по договору 3/2.Иногда меняется на 3/1 или 4/2.Вопрос: обязан ли работодатель оплачивать вдвойне день по графику, если он выпадает на праздник?

08.06.2021, 23:00
• г. Челябинск
Вопрос №18513517

С прошлого года не получаю зарплату. Уже год жду, тишина. Работал не официально. Как доказательства у меня свидетели и переписка в ватсапе. Куда надо обратиться? Вообще пошёл год. Я могу получить зарплату?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение