Льготный проезд инвалидов в междугороднем транспорте

• г. Гуково

Почему нет льготного проезда в междугороднем транспорте инвалидам 2 группы, а у 3 группы есть такая льгота.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.