Наличие штрафа за аварию на мотоцикле после 11 лет - нужно ли оплачивать?
• г. Миасс
Скажите пожалуйста я попал в аварию на мотоцикле почти 11 лет назад мне тогда было 17 лет а сейчас узнаю что у меня есть штраф 1700 р нужно ли его оплачивать? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Здравствуйте! Нет. Срок исполнения постановления давным-давно истёк, он составляет два года (на момент совершения правонарушения составлял 1 год) - статья 31.9 КоАП