Введение статьи 67.1 ФЗ «Об исполнительном производстве» - регулирование ограничения специальных прав и применение к новым и предыдущим штрафам

• г. Москва

Порядок ограничения специальных прав будет регулироваться ст 67.1 ФЗ «Об исполнительном производстве», которая вступит в силу в с 16 января 2016 года. Т.е. это относится только к тем штрафам которые будут выписаны с 16.01.2016 г., или старые штрафы до вступления в силу данной статьи тоже учитываются?

Ответы на вопрос (1):

Это относится ко всем делам, находящимся у приставов на исполнении на 16.01. .

УДАЧИ ВАМ