Остановка на посту ДПС - как доказать невиновность в случае розыска машины за ДТП, которое вы не совершали?
₽ VIP

• г. Москва

Такая ситуация: остановили меня на посту ДПС, сказали, что машина в розыске за совершение ДТП и мол скрылся с места ДТП. Но я не совершал этого ДТП, машина целая, никаких повреждений. Как мне доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

В данном случае вам пригодятся свидетельские показания и иные доказательства того, что вас не было в месте ДТП в то время. В свою очередь ДПС должна доказать, что вы там были.