Общение начальная школа

• г. Владикавказ

Мне необходимо написать заявление на имя завуча начальной школы о том, чтобы не допуска ли общение ребенка с определённым лицами.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

Какое образование должно быть у завуча начальной школы? Если человек имеет высшее образование и преподаёт математику в старшей школе, никогда не работал в начальном звене. Значит, методикой преподавания предметов в начальной школе он не владеет. Каким образом тогда такой завуч может указывать учителям на ошибки в их работе?

Ребёнок во время урока физкультуры был принудительно отправлен к завучу по воспитательной работе для того чтобы повесить шторы в коридоре, ребёнок отказался, завуч пригрозил 2 по физкультуре. Классный руководитель заступился за ребёнка. Администрация школы поддерживает завуча, ссылаясь на то, что это лишь пустяк. Кто прав?

Статью о допуске посторонних в школу, на которую можно опереться и предъявить в школе, я написала заявление запрет на допуск в здание школы дедушки, на имя директора в свободной форме, но охранник говорит что это филькина грамота и если дед будет настаивать, то он не сможет помешать! (

Я учитель начальных классов. После ликвидации нашей школы устраиваюсь на работу в другую школу. Как правильно написать заявление о приёме на работу, если мне дают часы рисования и музыки в начальной школе?

Завуч школы постоянно придирается к ребёнку из за успеваемасти, внешнего вида и тд. Грозит перевести ребёнка в другую школу по месту жительства. Ребёнок учится с 5 класса в этой школе, сейчас 9 класс и после его окончания, не будет продолжать образование в этой школе. Как убедить завуча, дать закончить 9 класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок из начальной школы на дистанционном обучении, питались в школе бесплатно, а сейчас компенсируют питание только определенным категориям, нуждающимся... почему не всем? Деньги же выделены на бесплатное питание всей начальной школе.

Завуч начальной школы заявила:"Ответственность за образование ребёнка лежит только на родителях!"

В связи сэтим вопрос:"Какую роль играют педагоги и какую они несут ответственность при получении образования в начальной школе?"

С уважением Ирина.

Родитель неуспевающего десятиклассника обвинил завуча в том, что она заставила учителей поставить триместровые двойки. При этом в заявлении попросил директора "принять меры" к завучу и указал в заявлении, что такому педагогу не место в образовательном учреждении. Завуч встречалась с родителем по поводу критического уровня успеваемости ребенка один раз в присутствии директора школы и учителей и осталась виноватой, потому что сказала учителям: "Оценки в электронном журнале класса должны стоять все". Как завуч школы может защититься от нападок родителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение