У меня к вам вот какой вопрос, МОЖНО ЛИ СНИМАТЬ С МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО 12 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ?

• г. Клин

У меня к вам вот какой вопрос, МОЖНО ЛИ СНИМАТЬ С МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО 12 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ? можно ли с помощью сертификата погасить задолжность по квартплате? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

12000 руб можно получить только единовременно и на любые нужды.