Пенсионные привилегии для ликвидаторов Чернобыльской аварии - размер пенсии и возможные доплаты

• г. Вельск

Я ликвидатор 87 и мне начислена пенсия 6500. есть ли какие нибудь прибавки к пенсии за чаэс и имею ли я право на 250 процентов от социальной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно вы имеете право на 250 процентов от социальной пенсии