Как подать на алименты, если неизвестно место проживания и занятость бывшего мужа - рассчитываем сумму и процент выплаты

• г. Москва

Подала на бывшего мужа на алименты, не знаю где он проживает и как работает-официально или нет, и работает ли вообще, могу подать в твёрдой денежной сумме или в любом случае только 25% будет платить? И если могу, то как рассчитать сумму которую с него взыскивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ). Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика

Мы прописаны по одному адресу,но он с нами не проживает,живёт в другом городе,адреса не знаю,на алименты уже подала,ему повестка в суд по этому адресу пришла,вручить её ему не могу,так как не знаю где он находится,вот и подумала,может лучше в твёрдой денежной сумме подавать надо было,а то так вообще не понятно есть у него зарплата или нет.