Могу ли я приватизировать свой участок, в какие сроки и куда мне следует обратиться?

• г. Калачинск

Проработал всю жизнь в колхозе. В годы перестройки получил земельный надел, являюсь пайщиком. Могу ли я приватизировать свой участок, в какие сроки и куда мне следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если у вас на руках "розовое" свидетельство о праве собственности на земельную долю (пай) в общем земельном участке, то вы можете выделить свою долю в натуре. Как правило, это происходит по решению общего собрания. Если у вас действительно пай, пишите мне на ykostyaev@mail.ru, здесь слишком долго придется рассказывать.