После приезда с России прошло 14 дней могу ли я гр.Украины выехать сейчас в Россию на очередных три месяца пребывания по гостевой.

• г. Железнодорожный

После приезда с россии прошло 14 дней могу ли я гр.украины выехать сейчас в россию на очередных три месяца пребывания по госевой.

Ответы на вопрос (1):

С 01 августа 2015 Вам следует вычесть из 90 дней 14 дней, чтобы определить сколько Вам осталось пребывать в России в течение полугодия.

Спросить
Пожаловаться

Я из Украины пробыла в России два месяца нужно срочно выехать на Украину и вернутся в Россию после.. через какое время я могу это сделать и на какой срок прибывания в России?

Я гражданка Украины нахожусь в России 2 месяца и 15 дней.. мне нужно выехать на Украину... могу ли я через пару дней вернуться в Россию..

Гражданин Еревана приехал в Россию в гости 12 октября, затем в ноябре он собирается выехать с территории России на Украину на 10 дней, после приезда с Украины сколько еще времени он будет иметь право находиться на территории России?

Я гражданка Украины.12-января истекают мои 90-дней пребывания в России. Смогу ли я сейчас выехать и песпрепятственно въехать назад в Россию?

Нужна точная информация-в миграцион листе россии при пересечении границы с украины, указали три месяца прибывания в россии, прошло два месяца, хотим сьездить домой и вернуться, можно ли при въезде в россию потом опять указать три месяца или у нас остаётся только месяц прибывания, не будут ли проблемы у нас. Плииииииз. Помощь нужна.

Я гражданка Украины въехала в Беларусь по миграционной карте и зарегистрировалась на 3 месяца, срок пребывания не нарушен. Хочу выехать к родственникам в Россию а потом домой в Украину. На каких основаниях я могу находиться в России и с выездом в Украину из России по миграционке Беларуси могут быть проблемы если я планирую въехать обратно в Россию или Беларусь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, месяц назад была с ребенком в узбекистане, я вернулась в Москву через три недели, сейчас надо ехать обратно за ребенком, могу ли я снова выехать из России и выехать в узбекистан? Никаких проблем с документами нет. после приезда прошла неделя.

Я гражданка Узбекистана в данный момент нахожусь в России. У меня заканчиваеться срок прибывания в России и я хотела выехать и обратно вьехать в Россию. Могу ли я сьездить в Белорусию? И после приезда из Белорусии в Россию додут ли мне миграцмонную карту?

Месяц назад я получила ВНЖ в России. Сама гражданка Украины. Смогу ли я выехать в Украину и через несколько дней вернуться в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение