После приезда с России прошло 14 дней могу ли я гр.Украины выехать сейчас в Россию на очередных три месяца пребывания по гостевой.

• г. Железнодорожный

После приезда с россии прошло 14 дней могу ли я гр.украины выехать сейчас в россию на очередных три месяца пребывания по госевой.

Ответы на вопрос (1):

С 01 августа 2015 Вам следует вычесть из 90 дней 14 дней, чтобы определить сколько Вам осталось пребывать в России в течение полугодия.