Право на бесплатный проезд в электричках пригородного сообщения для ребенка-сироты с пенсией и социальной картой московской области - как его получить и какими документами оформить?

• г. Люберцы

У меня под опекой ребёнок-сирота. Ему назначина пенсия по потери кормильца и выдана социальная карта жителя московской области. Скажите имеет ли он право на бесплатный проезд в электричках пригородного сообщения? Если да,скажите пожалуйста что надо сделать (какие документы и где надо получить) чтобы пользоваться бесплатным проездом?

Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в орган социального обеспечения