Право на бесплатный проезд в электричках пригородного сообщения для ребенка-сироты с пенсией и социальной картой московской области - как его получить и какими документами оформить?

• г. Люберцы

У меня под опекой ребёнок-сирота. Ему назначина пенсия по потери кормильца и выдана социальная карта жителя московской области. Скажите имеет ли он право на бесплатный проезд в электричках пригородного сообщения? Если да,скажите пожалуйста что надо сделать (какие документы и где надо получить) чтобы пользоваться бесплатным проездом?

Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в орган социального обеспечения

Спросить
Пожаловаться

Не могли бы Вы, пожалуйста, подсказать, имеет ли лицо, получающее пенсию по потере кормильца, обучающееся в ВУЗе на очной форме обучения и имеющее социальную карту жителя Московской области, льготное право на бесплатный проезд на пригородном ж/д транспорте (электричках)?

Скажите пожалуйста имеет ли пенсионер фсин по выслуге лет, безплатный проезд в электропоездах пригородного сообщения. Спасибо.

У меня по инвалидности бесплатный проезд в электричках московской области. Уезжаю на месяц в Сочи. Что надо сделать, чтобы там ездить бесплатно на электричке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок по потери кормильца проживает во владимирской области, учиться в Москве и имеет регистрацию, где получить документ на бесплатный проезд на электричку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение