Как я потерял большие деньги - развод в интернете через объявление о продаже книг на VK

• г. Борисов

Меня вот недавно развели в интернете на большие деньги. Ситуация такая, человек на одном сайте опубликовал объявление что продаёт книги. Я заинтересовалась, и мы с ним договорились на сайте Вконтакте. Но прошёл день и этот человек удалил страницу и объявление на сайте. Ни слуху ни духу. Я проживаю в Белоруссии а он из России. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в свою милицию. Она найдет