Как получить рассрочку по задолженности по кредитной карте в Сбербанке и рассчитать удобные ежемесячные платежи?

• г. Сочи

Я брала кредитную карту в сбербанке в августе 2014 года, до июня 2015 я без опозданий каждый месяц вносила должную сумму, но в период с июня по сегодняшний день я просрочила оплату всвязи с проблемой на работе! Сейчас я могу снова начинать оплачивать долг, что мне надо сделать, чтобы мне мою задолженность распределили по небольшим суммам, которые я смогу вносить ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

Елена, для начала надо было об этом сообщить в Банк (о том, что платежи будут вноситься с опозданием либо через несколько месяцев), но раз этот этап пропущен, то сейчас осталось только осведомиться в Банке о размере очередного платежа. Последующие платежи не задерживать и вносить в сумме, не менее минимального платежа. Так Вы хоть немного выправите свою кредитную историю.

PS - в любом случае платеж будет с учетом штрафов и неустоек, т.е. намного больше ежемесячного минимального.

Удачи Вам!