Какую компенсацию за неиспользованный отпуск можно получить при увольнении после 6-летнего периода без отпуска?

• г. Москва

Работодатель не отпускал в отпуск в течении 6 лет. Решил уволиться, компенсацию за неиспользованные отпуска насчитали только за два года. Правомерно ли это? А остальные 6 лет без отпуска пропали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срочно пишите жалобу в трудовую инспекцию