Как решить проблему с долгом поставщику, после того как подруга оставила меня с ИП и наживкой?

• г. Магнитогорск

Я с подругой открыла ИП, начали заниматься конфетками, по истечении восьми месяцев подруга меня оставила с большим долгом поставщику, деньги использовали вместе, она мне расписку написала что у меня заняла эти деньги, ИП оформлено на меня и долг на мне, как поступить? Платить долги не чем, официально подруга ни где не фигурирует. На мне нет никакого имущества.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд за взысканием средств по расписке. Поставщику гасите долг, иначе и он будет с вами судиться.

В судебном порядке взыскивайте с подруги долг по расписке.