Я пенсионерка. Обязана-ли я оплачивать налог на свою машину, на приватизированную квартиру и приватизированную землю?

• г. Москва

Я пенсионерка. Обязана-ли я оплачивать налог на свою машину, на приватизированную квартиру и приватизированную землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Транспортный и земельный налог обязаны.От оплаты налога на имущество пенсионеры освобождены ст.407 НК РФ.