Получить путевку в санаторий пенсионеру в москве

• г. Москва

Могу ли я получить льготную путевку в санаторий я обычный пенсионер родился в Москве в 1943 году.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел соцзащиты вашего района.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Гордеев Евгений Владимирович, я 1943 года рождения, ветеран труда, неработающий пенсионер. В 2015 году я подал в ДСЗН Коньково (по месту жительства) справку на получение путевки в санаторий, но до сих пор ее не получил. Хотел у Вас узнать: могу ли я получить путевку в санаторий по профильному заболеванию в ФСС? Как я могу получить компенсацию за 2016 и 2017 годы, если нет возможности получить путевку. Я сам ежегодно оплачиваю лечение в профильном санатории, могут ли мне компенсировать затраты на санаторий и проезд?

Спасибо,

Гордеев Евгений Владимирович.

Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Я военный пенсионер МО РФ, имею льготное право на получение путевки в санатории МО, также члены семьи имеют право на льготное обеспечение путевками. Моя жена гражданка Украины. Могу ли я на неё, как на члена семьи военного пенсионера МО РФ, оформить льготную путевку в санаторий МО РФ. Спасибо!

Удовлетворить одно из исковых требований. Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Как получить льготную путевку в профилакторий или санаторий в Екатеринбурге и обл. Я пенсионер, ветеран труда, работаю, г./р.1940.

Я военный пенсионер ФСБ по смешанному стажу. Где я могу получить льготную путевку в санаторий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу предоставляют бесплатную путевку в санаторий в одноместном номере. Я - пенсионер по старости. Планирую приобрести путевку в том же санатории, но с проживанием вместе с супругом (в стоимость путевки будет входить питание, лечение и частично проживание). Могу ли я расчитывать получить какую либо компенсационную выплату от государства. Если да, то какие документы мне необходимо привезти из санатория?

Я военный пенсионер, хочу в 2016 году получить льготную путевку в военный санаторий, с чего начать? Спасибо.

Как получить льготную путевку в дом отдыха, саноторий. Для военного пенсионера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение