Вопрос о возможности добровольного увольнения при неодобрении своим непосредственным руководителем

• г. Санкт-Петербург

Директор продовольственные магазина фальцифицировала остатки я являюсь замдиректора хотят уволить по статье за недоверие ты я не сообщила о ее махинациях можно ли мне уволиться по собственному желанию если меня категорично хотят уволить по статье.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уволиться по собственной инициативе или по соглашению сторон. Отказывается уволить по таким основаниям? Обратитесь в трудовую инспекцию или с иском в суд.