Вопрос о возможности добровольного увольнения при неодобрении своим непосредственным руководителем

• г. Санкт-Петербург

Директор продовольственные магазина фальцифицировала остатки я являюсь замдиректора хотят уволить по статье за недоверие ты я не сообщила о ее махинациях можно ли мне уволиться по собственному желанию если меня категорично хотят уволить по статье.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уволиться по собственной инициативе или по соглашению сторон. Отказывается уволить по таким основаниям? Обратитесь в трудовую инспекцию или с иском в суд.

Спросить
Пожаловаться

Предложили сегодня уволиться по собственному желанию, а у меня нет желания увольняться. Могут меня уволить по статье? Была только одна объяснительная за штуки в чеке (не помню какую статью указали в приказе), помню только там про недоверие сотруднику. Работаю менеджером касс.

Являюсь заместителем директора в муниципальном бюджетном учреждении, при городской администрации, хочу уволиться по собственном желание, но мне не уволиться т.к. нет директора, мне говорят, что уволить меня может только директор, какие варианты?

Здравствуйте. Я работаю в магизине одежды, в магазине произошла пропажа платья. Менеджер магазина хочет повесить эту кражу на меня (ранее, 6.09. написала заявление на увольнение по собственному желанию), но т.к. у менеджера нет доказательств моей вены, она хочет уволить по статье недоверие. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? И если все таки уволит по данной статье, как оспорить это увольнение?

Как можно избежать увольнение по статье недоверия и уволиться по своему желанию. Есть подозрение, что могут уволить по этой статье. Имею ли я право написать заранее заявление на увольнение по собственному желанию и что делать, если его не принимают.

Могут ли уволить по статье недоверие, если написано заявление об увольнение по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право уволится по собственному желанию, если хотят уволить по статье.

Может ли директор магазина уволить одного сотрудника по статье по недоверию ревизии, если в магазине штат продавцов составляет 4 человека при этом директор магазина является тоже материально ответственным лицом?

Хотят уволить по стате за недоверие. Я написала заявление на увольнение по соглашению сторон, директор написал на нем принято. Прошло 5 дней а решения по заявлению так и не принимает. Если я напишу заявление по собственному желанию и уйду на больничный на 2 недели, то получится у меня избежать увольнения по статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение