Переезд в другой город - как получать пенсию и не прерывать ее начисление?

• г. Краснодар

Я переехала жить на постоянное место жительство в другой город. Зарегистрировалась. Но пенсию пока не перевожу. В пенсионном фонде говорят, что перевод пенсии-длительный процесс. Поэтому решила получать по карточке. Мне не перестанут начислять пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не перестанут.

Только пенсия будет приходить по старому адресу, если пенсия не перечисляется вам на карту.