Мои друзья подростки создали шум после 11 часов, полиция вызвана истерика.

• г. Залесово

Мои друзья шумели после 11 часов, соседи вызвали полицию, они приехали, но друзья им не открывали, т.к им нет 18 лет, боятся что заберут, родителей дома тоже нет. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

НЕ ШУМЕТЬ! И дать соседям спокойно отдыхать!

Спросить
Пожаловаться

Ночью соседи шумели (кричали матом, ругались) вызвали полицию. Она приехала только в 12 часов дня. А что мне делать? У меня маленький ребёнок 1,5 года.

Шумели соседи, вызвала полицию написала заявление. После уезда полиции, на меня накинулся парень схватил за волосы и стал угрожать всей семье (ему оказывается 17 лет) Я вновь вызвала полицию и написала заявление. Его увезла полиция. Что дальше будет с моим заявлением?

Соседи шумят всю ночь вызвали полицию, приехала полиция составила протокол и уехала, соседи опять включили громко музыку после уезда полиции что делать дальше.

Добрый день! Ночью шумели соседи, я вызвал полицию, по их приезду заявления не писал (отказался), но полиция предупредила их устно. После уезда полиции, сосед прибежал ко мне - угрожал, оскорблял, унижал и ударил в грудь при моей жене. По смыслу, он пригрозил, что если я ещё раз обращусь в полицию, он меня уничтожит. Что я могу сделать в этой ситуации? Помогите пожалуйста!

Ребенок отпросился с начевкой к другу они после 11 часов вечера шумели соседи вызвали полицию в 3 часа ночи могут ли поставить на учёт ребенка?

Мои соседи сверху шумят после 23.00 Громкие стуки, топот, звук передвигаемой мебели. Вызывали полицию - соседи отрицают что шумели и похоже их никак не наказывают. Хочу спросить как быть в такой ситуации. Какие шумы являются правонарушением и как это доказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позавчера у соседа была сильная драка, мы вызвали полицию, но полиция так и не приехала, в итоге соседа убили (забили до смерти). Под какую уголовную статью подпадают действия (бездействия) сотрудников полиции, то что они не приехали на вызов? Вообще не приехали.

Шумели ночью, соседи вызвали полицию. С нас взяли обьяснение, на следующий день приехали инспекторы пдн. Нас не было дома. Скорее всего еще приедут. Чего нам ждать?

Соседи вызвали полицию из за того что я гуляю с собакой алабай на своей територии тоесть частный дом якобы они бояться ходить полиция приехала составила протокол после чего меня вызывают к судье что меня ожидает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение