Возможно ли оформить страховку на полгода или в рассрочку при приобретении авто в кредит в Сбербанке?

• г. Липецк

Брал авто в кредит в Сбербанке. Делал кас ко, сейчас пойдёт второй год, можно ли сделать полис на пол года, либо в рассрочку, посколько полной достаточной суммы нет.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите кредитный договор, скорее всего там указано, что авто должно быть застраховано, не думаю, что там указано, что Вы должны страховать именно на год.