Что делать, если приобретенный картридж не работает и утерян чек?

• г. Москва

Недавно приобрела картридж, но он не работает (либо брак, либо просто не подходит-не выяснили). Хотела бы его вернуть, но есть проблема-чек утерян, и упаковка картриджа нарушена. Что возможно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если брак изделия - то можно возвратить и получить деньги, если же просто картридж не подошёл - то вряд ли удастся что-то вернуть.

См. ст. 18 Закона "О защите прав потребителей".