Развод после 13 лет совместного проживания - права на совместное имущество при разделе

• г. Сергиев Посад

Мы с мужем проживали 13 лет без заключения брака, потом 6 лет в браке. Могу ли я при разводе претендовать на совместное имущество, нажитое за 13 лет?

Ответы на вопрос (2):

только не имущество, приобретенное в браке

нет не можете-можете претендовать только на имущество полученное в браке, так как гражданский брак в РФ браком не считается