А как суд сделать чтоб состоялся и сняли меня.

• г. Краснодар

А как суд сделать чтоб состоялся и сняли меня.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте для начала так, чтобы ваш вопрос прозвучал полно и вразумительно.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель подал в суд на меня на возмещение недостачи. Суд состоялся заочно. Но повестки в суд я не получал и не был извещён.О том что состоялся суд я узнал только когда судебные приставы сняли с моего счета в банке сумму недостачи. Законны ли действия приставов и суда? Можно ли отменить решение суда? Куда обращаться?

Сакжите пожалуйста у меня квартира была под запретом на отчуждение в 1999 году после того как состоялся суд квартиру по решению суда с запрета сняли. Есть решение суда но в справке из регистрационной палаты которую только что получили этот запрет оcтался что нужно сделать что бы снять запрет. На решении суда стоит штам что принято в ГБР может нет документов у судебных приставов и они не сняли запрет? Куда сначало нужно идти?

Возникла такая ситуация должен был состоятся суд по аппеляционной жалобе 19,01 числа а 17,01 заболел по телефону в суд канцелярию сообщил справку взял только 25, 01 числа как дальше быть ведь суд состоялся без меня.

Здравствуйте у меня такой вопрос. У меня на 15.02 назначен суд, служба одного банка подала на меня иск в 3000 руб. в качестве компенсации за их обращение в суд на меня по поводу долга, суд не состоялся (срок давности истёк) я немогу присутствовать на суде по семейным обстоятельствам, можно ли что бы суд был без меня и как это правельно сделать. Чтобы суд состоялся в моё отсутствие и мне потом отправили копию решения.

Состоялся суд в городе Тюмень по административному нарушению, суд постановил лишить меня водительского удостоверения! Я с решением суда не согласен. Хочу написать кассационную жалобу и хадатайство на пересмотр дела по месту жительства. Вопрос: Втечении какого времени, после рассмотрения кассационной жалобы, должен состоятся пересмотр дела? И есть ли какие нибудь сроки по прекращению дела, если суд не состоялся?

Мой муж перестал платить кредит, так как снизился доход семьи, банк подал в суд. Суд состоялся, на суде муж присутствовал. Постановили выплатить задолженность, но при этом штрафы и проценты не сняли, он защищал в суде себя сам, так как на помощь денег нет. Как нам поступить, что бы сняли штрафы и проценты и оставили только сумму долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не согласен с решением суда, суд был 17 марта я не мог присутствовать на суде о чем уведомил суд и предоставил документы по почте. Однако суд состоялся без меня, решения суда у меня нет на руках досих пор, что можно сделать в таком случае.

Без моего присутствия состоялся суд и судебные приставы ореставали счёт. Я находился момент суда в армии. Что мне сделать? Как обжаловать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение