Каковы шансы на силу и действие брачного договора о разделе недвижимого имущества в следующих случаях?

• г. Химки

Скажите пожалуйста, какие шансы имеет брачный договор о разделе недвижимого имущества, где 1/2 доли одного супруга переходит другому в случае развода, который:

1. был оформлен с нарушениями со стороны нотариуса (без разрешении банка, т.к. собственность находилась в ипотечном обременении).

2. не был зарегистрирован в Росреестре.

3. не был составлен и подписан договор дарения/продажи (где-то читал, что этого требует Росреестр в подобных случаях).

4. и супруга, которой переходила доля умерла.

Повторю вопрос: имеет силу подобный брачный договор или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если супруга умерла, то брачный договор конечно же не имеет силы... Автоматически теряет силу..