Внесение изменений в проектную документацию - от перепланировки помещения к реконструкции с устройством отдельного входа в кирпичном доме через окно

• г. Инта

Попробуйте ответить-у меня просят внести изменения в наименование проектной документации с перепланировки помещения с устройством отдельного входа на реконструкцию помещения с устр. отд.входа дом кирпичный вход планируется сделать через окно

Ответы на вопрос (1):

Надеюсь кто-нибудь ответит пенсионерке