Внесение изменений в проектную документацию - от перепланировки помещения к реконструкции с устройством отдельного входа в кирпичном доме через окно

• г. Инта

Попробуйте ответить-у меня просят внести изменения в наименование проектной документации с перепланировки помещения с устройством отдельного входа на реконструкцию помещения с устр. отд.входа дом кирпичный вход планируется сделать через окно

Ответы на вопрос (1):

Надеюсь кто-нибудь ответит пенсионерке

Спросить
Пожаловаться

Для отдельного входа в М.Ж.Д. кирпичный из оконного проёма требуют внести изменения в проектную документацию с перепланировка на реконструкция помещения с устройством отдельного входа это обязательно.

На сколько законен хостел на первой этаже многоквартирного жилого дома (2008 г.)?

По данным ТСЖ помещение нежилое (бывшая квартира на 1 этаже) площадью 180 кв. м.Должно ли быть два эвакуационных входа у этого помещения.

По данным проектной документации в ТСЖ была проведена корректировка проектной документации: заделан вход из подъезда и устроен вход отдельный вход с улицы с крыльцом.

Как проверить законность откорректированной проектной документации, имеющейся в ТСЖ? Были ли эти изменения представлены на эспертизу? Не были ли это фальсификацией застройщика по упрощенному переводу жилых помещений в жилые помещения в обход законодательства?

Купил нежилое помещение в многоквартирном доме, вход через подъезд. Требуется ли согласие собственников на устройство отдельного входа или достаточно проекта, согласованного и утвержденного архитектурой и горадминистрацией.

Купил офисное помещение в цокольном этаже. Вход через подъезд по лестнице вниз в цоколь. Рядом со входом вход в тепловой узел дома с другой стороны вход в элекрощитовую дома с кабелями высокого напряжения. Есть утвержденный проект гор архитектуры на реконструкцию. Не могу собрать согласие жильцов на устройство отдельного входа. Можно ли получить разрешение через суд. объект находится в челябинске в центре.

В судебном решении прописано обеспечить доступ к подвальному помещению на всем протяжении жилого дома (вход в помещение расположен под дверью входа во 2 подъезд дома. Но под дверью входа во 2 подъезд дома нет входа в помещение подвала. Можно ли не предоставить доступ через другие входы в подвал?

Планирую купить нежилое помещение без отдельного входа Вход в него производится через другое нежилое помещение. Дом 5-ти этажный жилой. Имеют ли право другие собственники запретить вход через их помещение. И можно ли сделать отдельный вход с улицы в случае отказа жильцов через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решением суда частный дом поделен в натуре меду двумя собственниками, но чтобы выделить в натуре необходима реконструкция дома. Первый собственник не уведомил второго о начале реконструкции и перекрыл все входы на первый этаж второму собственнику, в итоге получились наглухо закрыты все комнаты и входа нет, только через окно. По плану реконструкции для второго собственника необходимо было сделать второй вход с цокольного этажа на первый. За, что могу я привлечь первого собственника и по каки статьям?

Соседи сделали пристройку к жил. дому и стеклянный вход обращенный к нашему дому к окнам и входу в дом. Имеют ли они на это право если получается расположение их входа ОКНО В ОКНО?

Может ли Мэрия оформить право собственности на нежилое помещение (подвал в жилом доме), не имеющее отдельного входа (вход через подъезд)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение