Какие необходимы документы для выезда из РФ в РК несовершеннолетнего?

• г. Самара

Какие необходимы документы для выезда из РФ в РК несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (2):

Что такое РФ понятно, а РК? Казахстан, Корея, Куба? По общему правилу загранпаспорт. И кто-то один из родителей или другой взрослый с доверенностью от родителя (любого).

Спросить
Пожаловаться

Казахстан. А возможен ли выезд без чьего-либо сопровождения?

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для выезда несовершеннолетнего ребенка из г. Севастополь в другой город России на спортивные соревнования в сопровождении тренеров.

Выезд из России в Украину.

Какие нужны документы для выезда несовершеннолетнего ребенка из России в Украину, через Беларусь. Ребенок на фамилии отца.

Спасибо за Ваш труд.

Вопрос: Какие документы необходимы для выезда в Крым с территории Украины на несовершеннолетнего ребенка (дочь) с бабушкой (обе граждане Украины) для оздоровления.

Несовершеннолетнему гражданину Узбекистана (15 лет) необходимо выехать из России в Узбекистан. При это мать несовершеннолетнего проживает и работает в Китае. Нахождение отца неизвестно. Может ли несовершеннолетний выехать без сопровождения или с бабушкой? Какие документы необходимы для выезда и последующего въезда в РФ?

Для продажи квартиры, в которой есть доля несовершеннолетнего, необходимо выделить ему аналогичную долю в другой квартире. Какие для этого необходимы документы? Спасибо.

Пожайлуйста какие документы нужны для выезда несовершеннолетнего ребенка с подругой (совершеннолетней)?

Какие документы необходимы для выезда за границу на автомобиле несобственнику автомобиля. (Выезд в Грузию на кредитном легковом авто). Кредит оплачивается вовремя. Задолженности нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы оформляются для разрешения выезда ребенка за границу без сопровождения родителей (выезд будет осуществлять с бабушкой)? Что необходимо принести из документов к натариусу?

Пожайлуйста какие документы нужны для выезда несовершеннолетнего ребенка с подругой (совершеннолетней) за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение