Ограничение в управлении ам

• г. Димитровград

Как новый закон отразится на должнике, который управляет а/м по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Он отразится на водителей, а не на владельце (собственнике или доверенным лице) ТС.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу купить авто у человека, который управляет по генеральной доверености, он мне её передоверит! Могу ли я с етой передовереной довереностю снять авто с учета? И просто дать довереность?

Скажите, пожалуйста, если должник по алиментам имеет задолженность более 10 000 рублей, управляет транспортом по доверенности, т.е. не является собственником. Лишат ли его прав по новому закону? Спасибо.

МКД управляет ТСЖ. Имеется должник, проживающий в муниципальной квартире по найму. Имеется решение суда, исполнительный лист представлен приставам. Взыскать не могут. И должник не оплачивает и текущие платежи. Как можно должника выселить из квартиры? Администрация не может предоставить должнику меньшее жилье. Оплачивать за него тоже не будет. А долг уже 220 тыс. руб. Платят все жители дома. И какая на должника управа? Как можно его выселить?

Совсем недавно принят закон о банкротстве физ. лиц. Вопрос такой, Если должник не платит кредит уже более двух леи и по сути ждет истечения срока ИД,как на нём отразится новый закон? Объявлять себя банкротом он не желает, так как СИД ни кто не отменял.

Вступил ли в силу закон о банкротстве физического лица?

И как это отразиться на должнике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В отношении должника вынесено постановление о временном ограничении управления спец правом. Если сообщить в ГИБДД о нахождении машины, которой управляет должник, в конкретном месте в данный момент, приедут ли представители ГИБДД?

Вопрос такой: заключен договор цессии на передачу долга третьему лицу (новому должнику) по договору займа. Новый должник собирается погасить долг перед заимодавцем. Как новому должнику взыскать с предыдущего должника сумму долга? Интересует, в какой срок и под какие проценты предыдущий должник обязан вернуть долг новому должнику? Как это документально оформить?

, если им он управляет по доверенности (автомобиль переписан на мать должника)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение